Leilão 116
Octobers Auction
Por Bayeu Subastas
Contactar leiloeira
19.10.22
Londres 58, Bajo 28028 - Madrid España, Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 25:
Jarra de pico de plata con decoración repujada, marcas de platería López, S.XX
€600 - €800
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas