Asta 116
Octobers Auction
Da Bayeu Subastas
Contatta la casa d'aste
19.10.22
Londres 58, Bajo 28028 - Madrid España, Spagna
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 25:
Jarra de pico de plata con decoración repujada, marcas de platería López, S.XX
€600 - €800
Commissione per la casa d'aste: 19%
IVA: 21% Solo su commissione