Subasta 116
Subasta de Octubre
Por Bayeu Subastas
Contactar a la casa de subasta
19.10.22
Londres 58, Bajo 28028 - Madrid España
LOTE 25:
Jarra de pico de plata con decoración repujada, marcas de platería López, S.XX
€600 - €800
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión