LOTE 476:
Vendido por: €300
€250 - €350
Comissão da leiloeira: 19%
Mesa de alas inglesa de caoba y palma de caoba, con platabanda modelo "Pembroke", Época Jorge III, principios del S.XIX. Faltas
70 x 81 x 99 cm