Leilão 115 ONLINE Auction - Tuesday July 19th
Por Bayeu Subastas
19.7.22
Londres 58, Bajo 28028 - Madrid España, Espanha

LOTE 476:

Vendido por: €300
€250 - €350
Comissão da leiloeira: 19% Mais detalhes
19.7.22 em Bayeu Subastas

Mesa de alas inglesa de caoba y palma de caoba, con platabanda modelo "Pembroke", Época Jorge III, principios del S.XIX. Faltas
70 x 81 x 99 cm