LOTE 458:
Vendido por: €125
90
€90 - €120
Comissão da leiloeira: 19%
Caja rusa de papel maché lacada con retrato de María Fiódorovna Románova, emperatriz de Rusia, S.XIX
Faltas
3 x 6,5 x 9,5 cm