LOTE 298:
ESCUELA ITALIANA, S.XIX - XX
€150 - €200
Comissão da leiloeira: 19%
ESCUELA ITALIANA, S.XIX - XX
"Paisaje con figuras"
Óleo sobre lienzo
Firmado
37 x 51 cm