LOTE 297:
ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX
€100 - €150
Comissão da leiloeira: 19%
ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX
"Paisaje con árboles en invierno"
Óleo sobre lienzo
Firmado
26 x 39 cm