LOTE 292:
JULIO QUESADA GILABERT (Madrid, 1918 - 2009)
€100 - €150
Comissão da leiloeira: 19%
"Paisaje de montaña con rocas"
Acuarela
Firmada y fechada en 1985
21 x 26 cm