LOTE 271:
LUIS LONJEDO VICENT (Valencia, 1968)
€300 - €400
Comissão da leiloeira: 19%
"Paseo de Gracia"
Acrílico sobre lienzo
Firmado y fechado en 2011
81 x 100 cm