LOTE 236:
FAUSTINO GOICO - AGUIRRE (Oviedo, 1906-1987)
€150 - €200
Comissão da leiloeira: 19%
"Marinero"
Grafito y acuarela
Firmada y fechada en 1947
55 x 46 cm