LOTE 64:
JOAN PRAT, S.XX
€100 - €150
Comissão da leiloeira: 19%
JOAN PRAT, S.XX
"El sueño de Matilda"
Dos obras en acrílico sobre cartón
Uno firmado y fechado en 1969
Faltas
45 x 53 cm