Asta 115 ONLINE Auction - Tuesday July 19th
Da Bayeu Subastas
19.7.22
Londres 58, Bajo 28028 - Madrid España, Spagna

LOTTO 2:

MERSAD BERBER (Bosanki Petrovac, Bosnia, 1940 - Zagreb, Croacia, 2012)
"Flower Figure"

€200 - €250
Commissione per la casa d'aste: 19% Altri dettagli
IVA: 21% Solo su commissione
19.7.22 in Bayeu Subastas

"Flower Figure"
Litografía de colores
Firmado, titulado y numerado
85 x 44 cm