פריט 247:
נמכר ב: €700
700
€700 - €800
עמלת בית המכירות: 19%
Juego de once sillas de nogal talladas y parcialmente doradas con asientos de rejilla de estilo Chippendale, pps.S.XIX
Faltas. Tres de época posterior
101 x 44 x 52 cm