פריט 153:
JORGE CASTILLO CASALDERREY (Pontevedra, 1933)
€200 - €250
עמלת בית המכירות: 19%
"Toro y personajes"
Grabado
Firmado, fechado en 1978 y numerado 23/80
39 x 49 cm