פריט 48:
Mesa de arquitecto de caoba y palma de caoba con tapa de cuero, S.XIX. Precisa restauración.
€600 - €800
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד
Mesa de arquitecto de caoba y palma de caoba con tapa de cuero, S.XIX. Precisa restauración. Faltas
75 x 52 x 86 cm