פריט 47:
ESCUELA ITALIANA S.XIX "Paisaje con Monasterio". Reloj cuadro con sonería.
3,500
€3,500 - €4,000
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד
ESCUELA ITALIANA S.XIX "Paisaje con Monasterio". Reloj cuadro con sonería. Faltas
Óleo sobre lienzo
72 x 90 cm