פריט 39:
Consola Fernandina de caoba con marquetería de limoncillo y patas parcialmente doradas, S.
€600 - €700
עמלת בית המכירות: 19%
Consola Fernandina de caoba con marquetería de limoncillo y patas parcialmente doradas, S.XIX
Sin mármol
89 x 55 x 131 cm