פריט 38:
Seis sillones y cuatro sillas de caoba parcialmente dorada, Época Fernandina S.XIX.
1,500
€1,500 - €2,000
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד
Seis sillones y cuatro sillas de caoba parcialmente dorada, Época Fernandina S.XIX. Talleres Reales de Ebanistería, Madrid
Faltas
87 x 48 x 55 cm