פריט 33:
Sopera con tapa de loza esmaltada con decoración de rama en azul y blanco, Francia S.
נמכר ב: €225
€100 - €125
עמלת בית המכירות: 19%
Sopera con tapa de loza esmaltada con decoración de rama en azul y blanco, Francia S.XIX
Faltas
37 x 35 cm