פריט 21:
ESCUELA ESPAÑOLA S.XX "Retrato de hombre dieciochesco" Óleo sobre lienzo 95 x 72 cm
275
€275 - €300
עמלת בית המכירות: 19%
ESCUELA ESPAÑOLA S.XX
"Retrato de hombre dieciochesco"
Óleo sobre lienzo
95 x 72 cm