פריט 20:
ESCUELA ESPAÑOLA S.
נמכר ב: €950
€400 - €600
עמלת בית המכירות: 19%
ESCUELA ESPAÑOLA S.
ESCUELA ESPAÑOLA S.XX
"Bodegón con cesto de frutas y cazo de cobre"
Óleo sobre lienzo
100 x 120 cm