פריט 15:
Mesa española de pino con faldón recortado y decoración floral tallada, S.XIX 56 x 47 x 75 cm
€150 - €200
עמלת בית המכירות: 19%
Mesa española de pino con faldón recortado y decoración floral tallada, S.XIX
56 x 47 x 75 cm