פריט 6:
ESCUELA ESPAÑOLA S.XX "Florero sobre una mesa" Óleo sobre lienzo 83 x 61 cm
נמכר ב: €200
€200 - €300
עמלת בית המכירות: 19%
ESCUELA ESPAÑOLA S.XX
"Florero sobre una mesa"
Óleo sobre lienzo
83 x 61 cm