Auction 114 June Auction
By Bayeu Subastas
Jun 15, 2022
Londres 58, Bajo 28028 - Madrid España, Spain

LOT 2:

Pareja de candeleros de bronce dorado con decoración de espigas en relieve, ppios S.XIX.

Sold for: €400
€400 - €600
Buyer's Premium: 19% More details
VAT: 21% On commission only

Pareja de candeleros de bronce dorado con decoración de espigas en relieve, ppios S.XIX. Desgastes en el bronce
29 cm