Subasta 112 Subasta de Diciembre
Por Bayeu Subastas
20.12.21
Londres 58, Bajo 28028 - Madrid España

LOTE 17:

Escuela española S.XVII
"Niño de la espina"
Óleo sobre lienzo

Vendido por: €400
€400 - €500
Comisión de la casa de subasta: 19% Más detalles
20.12.21 en Bayeu Subastas

Escuela española S.XVII
"Niño de la espina"
Óleo sobre lienzo
Faltas
59 x 50 cm