10:00 a.m. to 1:30 p.m. LOT 1 - 572
Break
2:00 p.m. to around 6:00 p.m. LOT 573 - 1,090
LOT 500:
Zwei Feuerzeuge - 1x Dunhill Rollagas Feuerzeug, geriffeltes Gehäuse, vergoldet, gemarkt "USRE24163 Made in ...
more...
|
|
|
Start price:
€
80
Estimated price :
€80 - €240
Buyer's Premium: 22%
|