Auction 184 Art*Antiques*Jewelry*Asian Art
By Auktionshaus Blank
Dec 2, 2023
Bad Vilbel , Friedrich-Ebert-Str. 2 , 61118, Germany

10:00 a.m. to 1:30 p.m. LOT 1 - 572

Break

2:00 p.m. to around 6:00 p.m. LOT 573 - 1,090

LOT 500:

€80 - €240
Buyer's Premium: 22%
Auction took place on Dec 2, 2023 at Auktionshaus Blank

Zwei Feuerzeuge - 1x Dunhill Rollagas Feuerzeug, geriffeltes Gehäuse, vergoldet, gemarkt "USRE24163 Made in Switzerland", H. 6,5 cm, sehr guter Zustand, 1x Gasfeuerzeug "Vinci", Flaminaire, Frankreich, vergoldetes Gehäuse, Gebrauchsspuren, H. 5,3 cm