Subasta 96
Por Aste Martini
Jueves, 21.11.24, 14:00
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia

Asta 96

IMPORTANTI OPERE D’ARTE

Sanremo – C.so Cavallotti, 76

Giovedì 21 Novembre

Ore 14:00

LOTE 16:

Scuola della seconda meta’ del XVI secolo
San Girolamo
olio su tela
155 x 118 cm

Precio incluyendo comisión: 3 750
3 000
€3 000 - €5 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

San Girolamo
olio su tela
155 x 118 cm