Subasta 87
Por Aste Martini
14.12.23
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia

LOTE 8:

Piatto in maiolica dipinta sec.XVIII
dm 15 cm

Vendido por: €300
€300 - €350
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
14.12.23 en Aste Martini

dm 15 cm