Subasta 87
Por Aste Martini
14.12.23
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia

LOTE 1:

Vendido por: €5 000
5 000
€5 000 - €6 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
14.12.23 en Aste Martini

Alot Robert (1850-1910) ‘Mercato italiano’ olio su tela in importante cornice dorata, firmato in basso a sinistra: R. Alott
cm. 74×63