TAMPE, DIPINTI MODERNI E CONTEMPORANEI
Una selezione di dipinti da collezioni private, cartelle di stampe, singole edizioni e retouchè d'autore.
Sessioni
26 marzo 2024 ore 15:00 Sessione unica (1 - 169)
ЛОТ 2 :
Giovanni Stradone, Paesaggio con cavallo
€150 - €300
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
tecnica mista su carta
cm 25×30, entro cornice
sul retro è presente la provenienza: Collezione d’arte archivio Ammiraglio Mario PorzioSTAMPE