Subasta 2301
Por Guidoriccio Auction House
24.2.23
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO, Italia
Venerdì 24 Febbraio 2023 ore 15:00

LOTE 21:

ANTONIO MARASCO

Antonio Marasco
XX secolo
litografia ...

60
€60 - €100
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Antonio Marasco
XX secolo
litografia
cm 69x49
P.a. in basso a sinistra
firmato in basso a destra
opera priva di cornice