Subasta 3256
Por Guidoriccio Auction House
12.12.22
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO, Italia

LOTE 12:

Roberta di Camerino, Borsa a mano in tessuto blu

€150 - €180
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Anni Settanta
operato blu con decori circolari in velluto, chiusura in metallo dorato
lievi difetti