Subasta 2214
Por Guidoriccio Auction House
6.12.22
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO, Italia
Martedì 6 dicembre 2022 ore 15

LOTE 47:

Quattro mattonelle in maiolica policroma

€150 - €200
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Francia, inizio del XX secolo
decorate a motivi fitomorfi Liberty
cm 15x15