Subasta 2214
Por Guidoriccio Auction House
6.12.22
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO, Italia
Martedì 6 dicembre 2022 ore 15

LOTE 43:

Divano Luigi Filippo in noce intagliato

Vendido por: €220
€150 - €250
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

metà del XIX secolo
spalliera sagomata centrata da volute contrapposte, braccioli a ventaglio, gambe mosse, imbottito, non rivestito
cm 120x220x50
lievi difetti