Subasta 2214
Por Guidoriccio Auction House
6.12.22
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO, Italia
Martedì 6 dicembre 2022 ore 15

LOTE 40:

Cornice circolare, intagliata in Stile Cinquecentesco a tralci di rami con fiori e frutti

Vendido por: €200
€200 - €400
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

all'interno la Deposizione, olio su tavola copia da originale ciquecentesco
diametro cm 70