Аукцион 6 Часть 2 Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
от Casa d'aste Boetto
25.2.20
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Италия

Tue feb 25, hrs 15.00 (lot 670 - 1066)

ЛОТ 671:

Due piantane diverse, una in legno intagliato e dorato (h.cm.100), l'altra in legno intagliato e argentato (h.cm.115)

Продан за: €240
€100 - €150
Комиссия аукционного дома: 24% Далее
Аукцион проходил 25.2.20 в Casa d'aste Boetto