Asta di opere di Arte Moderna e Contemporanea italiana figurativa
ЛОТ 29:
MARIO TOZZI (1895-1979)
Продан за: €13 500
13 000
€13 000 - €14 500
Комиссия аукционного дома: 24%
Далее
Figura 1973
olio su tela cm 55x46
firmato in basso a destra
firmato sul retro
sul retro: etichetta della Galleria Sianesi, Milano
certificato di autenticità e archiviazione dell'Archivio Mario Tozzi N.2438
Figura 1973
oil on canvas 21,65x18,11 in
signed lower right
signed on the reverse
on the reverse: label of Galleria Sianesi, Milan
certificate of authenticity and archiving by Archivio Mario Tozzi n.2438