Asta di opere di Arte Moderna e Contemporanea italiana figurativa
ЛОТ 28:
ALBERTO ZIVERI (1908-1989)
4 000
€4 000 - €4 500
Комиссия аукционного дома: 24%
Далее
Senza titolo
olio su tela cm 50x60
firmato in basso a sinistra
Untitled
oil on canvas 19,68x23,62 in
signed lower left