Аукцион 2998
от Casa d'aste Boetto
21.6.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Италия

ЛОТ 0379:

DIPINTO

L.R.Garrido (sec.XX)
Ritratto di uomo con ...

€300 - €350
Комиссия аукционного дома: 24% Далее
Аукцион проходил 21.6.22 в Casa d'aste Boetto

L.R.Garrido (sec.XX)
Ritratto di uomo con boccale
olio su tavoletta cm.26 5x20 5
f.to in b.a sx.
nel retro altro dipinto