By Casa d'aste Boetto
Dec 14, 2021
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italy
Martedì 14 Dicembre 2021 ore 15:00

LOT 0002:

DIPINTO

Sold for: €1,300
€500 - €550
Buyer's Premium: 24% More details
Auction took place on Dec 14, 2021 at Casa d'aste Boetto

Scuola italiana sec.XVII 'Noli me tangere' stemma nobiliare della famiglia Vannini Parenti ai lati figure sormontate da un cappello vescovile olio su tavola di forma ovale
cm. 110x143