Prima sessione - 2020-10-28 15:00:00 - dal lotto 1 al lott 179
Seconda Sessione - 2020-10-28 18:00:00- dal lotto 180
ЛОТ 48:
PIETRO MORANDO (1889-1980)
Продан за: €29 000
2 500
€2 500 - €2 800
Комиссия аукционного дома: 24%
Далее
PIETRO MORANDO (1889-1980)
Figure danzanti
olio su tela cm 55x120
firmato in basso a destra
Dancing figures
oil on canvas 21,65x47,24 in
signed lower right