Prima sessione - 2020-10-28 15:00:00 - dal lotto 1 al lott 179
Seconda Sessione - 2020-10-28 18:00:00- dal lotto 180
ЛОТ 18:
ROMANO CONVERSANO (1920-2010)
€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 24%
Далее
ROMANO CONVERSANO (1920-2010)
Modella 1980
acquerello su carta su cartoncino cm 29x39
firmato in basso a destra
Modella 1980
watercolor on paper on cardboard 11,41x15,35 in
signed lower right
bibliografia: Prandi. Catalogo 204 (1991-1992). Incisioni originali, acquerelli, disegni, n.227