Prima sessione - 2020-10-28 15:00:00 - dal lotto 1 al lott 179
Seconda Sessione - 2020-10-28 18:00:00- dal lotto 180
ЛОТ 17:
ALFREDO UBALDO GARGANI (1898-1947)
Продан за: €1 600
€400 - €450
Комиссия аукционного дома: 24%
Далее
Elena 1929
olio su tavola cm 47x33,5
firmato, datato e titolato in basso a destra
Elena 1929
oil on board 18,5x13,18 in
signed, dated and titled lower right