Subasta 212 Parte 1
Por Babuino Auction House
24.11.20
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italia

LOTE 131:

PAINTING OF THE CHIANTI LANDSCAPE

Vendido por: €140
€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 25%
24.11.20 en Babuino Auction House

PITTORE CONTEMPORANEO

Paesaggio del Chianti, 1972
Olio su tela di juta, cm.76 x 70
Firmato 'Peo', e datato e titolato al retro