LOTE 181:
Comissão da leiloeira: 15%
IVA: 21%
Pareja de licoreras gemelas de cristal tallado con embocadura de plata española punzonada. Una de ellas presenta un golpe en el interior del tapón. Mediados del s. XX.
Medidas 26,5x11cm