LOTE 176:
Lote de piezas de plata punzonada
Vendido por: €420
Comisión de la casa de subasta: 15%
IVA: 21%
Lote de mesa de plata formado por siete platos y ceniceros de distintos tamaños, un encendedor, dos cucharillas, un abrecartas, un centro de mesa, soporte de vinagrera y aceitera y almendrero. Punzonada. Principios del s. XX.
Medida máxima 22,5x4cm. Medida mínima 5,5cm. Peso total 1415g