LOT 173:
Lámpara en plata
450
Buyer's Premium: 15%
VAT: 21%
Lámpara en plata
Lámpara española en plata con fuste imitando un tronco con pájaro sobre base de alabastro. Electrificada y punzonada. Mediados del s. XX.
Alto 44,5cm. Base diám. 18cm