LOTE 177:
Bandeja de plata repujada
1 500
Comisión de la casa de subasta: 15%
IVA: 21%
Bandeja de plata repujada
Bandeja en plata con decoración repujada y cincelada con motivos florales,
vegetales y gallones. Punzonada. Probablemente s. XVIII.
Medidas 51×36,5 cm. Peso 674g