מכירה פומבית 103
Art La Rosa - Casa d'Aste
21.6.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, איטליה
Venerdì 21 giugno 2024 ore 17

פריט 50:

Marcello Scuffi (1948-2021) - Tavolozza realista, 1991

עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 21.6.24 בבית המכירות Art La Rosa - Casa d'Aste

Marcello Scuffi (1948-2021) - Tavolozza realista, 1991 cm 24 x 18 Olio su legno ovale Firmato sul retro.  Autentica dell'Artista  su fotografia