מכירה פומבית 103
Art La Rosa - Casa d'Aste
21.6.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, איטליה
Venerdì 21 giugno 2024 ore 17

פריט 29:

Massimo Kaufmann (Milano 1963) - Senza Titolo, 2002

נמכר ב: €5,500
3,000
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 21.6.24 בבית המכירות Art La Rosa - Casa d'Aste

Massimo Kaufmann (Milano 1963) - Senza Titolo, 2002 cm 100x100 in cornice cm 110X106 Olio su tela Firmato al retro. Autentica della Galleria Orler Favaro Veneto su fotografia.